Soennecken Briefblock 2310 DIN A5 70g blanko 50Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199148778
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630008633
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148778
Soennecken Briefblock 2310 DIN A5 70g blanko 50Blatt weiß
Auf diesen Briefblöcken in sehr guter Qualität wird Schreiben zum Hochgenuss. Hochfeines Schreibpapier.
Eigenschaften "Soennecken Briefblock 2310 DIN A5 70g blanko 50Blatt weiß"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lineatur: | blanko |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 14,8 x 21 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefblock |
| Werkstoff: | Papier |