Soennecken Briefblock 2304 DIN A4 gelocht Lineatur28 kariert 50Blatt
Produktnummer:
705669_9199115537
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630139115
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115537
Soennecken Briefblock 2304 DIN A4 gelocht Lineatur28 kariert 50Blatt
Auf diesen Briefblöcken in sehr guter Qualität wird Schreiben zum Hochgenuss. Hochfeines Schreibpapier. Weitere technische Eigenschaften: · Farbe des Papiers: weiß
Eigenschaften "Soennecken Briefblock 2304 DIN A4 gelocht Lineatur28 kariert 50Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert mit Rand innen/außen |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 208,0 mm |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 259,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 300,0 mm |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typnummer der Lineatur: | 28 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefblock |
| Werkstoff: | Papier |