Soennecken Additionsrolle 4033 RC 70mmx40m 5St.
Produktnummer:
705669_9199149034
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630028471
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149034
Soennecken Additionsrolle 4033 RC 70mmx40m 5St.
Soennecken Additionsrolle Tischrechner 70 mm x 40 m (B x L) 12mm 60g/m² grau 5 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Additionsrolle 4033 RC 70mmx40m 5St."
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
|---|---|
| BPA-frei: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 64 mm mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kontrollstreifen vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 70 mm x 40 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Tischrechner |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Additionsrolle |