Leitz Hängemappe SERIE 18 18350000 A4 Karton braun 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148473
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432405961
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148473
Leitz Hängemappe SERIE 18 18350000 A4 Karton braun 25 St./Pack.
Mit Schlitzstanzung am Vorderdeckel für Heftstreifen 6130. Maße nach DIN 821.
Eigenschaften "Leitz Hängemappe SERIE 18 18350000 A4 Karton braun 25 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 34,5 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | SERIE 18 |
| Verwendung für Hängeregistratur: | SERIE 18 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappe SERIE 18 |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |