Sortierablage Trio 24 Fächer H573xB723xT331mm Polystyrol grau/blau STYRO
STYRO
Sortierablage Trio 24 Fächer H573xB723xT331mm Polystyrol grau/blau STYRO
Produktnummer:
705669_9000493349
Hersteller:
STYRO
EAN:
7612176104692
Lieferzeit:
1-3 Tage
126,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493349
Sortierablage Trio 24 Fächer H573xB723xT331mm Polystyrol grau/blau STYRO
stabile Konstruktion aus Polystyrol, mit grauen Böden und blauen Seitenteilen · inkl. Beschriftungsetiketten · einfache Steckmontage ohne Werkzeug · Lieferung erfolgt zerlegt Weitere technische Eigenschaften: · Fachhöhe: 57mm
Eigenschaften "Sortierablage Trio 24 Fächer H573xB723xT331mm Polystyrol grau/blau STYRO"
| Anzahl Fächer: | 24 |
|---|---|
| Breite: | 723 mm |
| Farbe: | grau/blau |
| Gewicht: | 9840,0 g |
| Höhe: | 573 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 750,0 mm |
| Material: | Polystyrol |
| Tiefe: | 331 mm |