Soennecken Prospekthülle 1610 DIN A4 PP transparent 50 St./ Pack.
Produktnummer:
705669_9199108987
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630756848
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108987
Soennecken Prospekthülle 1610 DIN A4 PP transparent 50 St./ Pack.
Bestens für starke Beanspruchung geeignet.
Eigenschaften "Soennecken Prospekthülle 1610 DIN A4 PP transparent 50 St./ Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 11fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 246,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,11 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 653,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kategorie: | Hefter |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 325,0 mm |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Ja |
| dokumentenecht: | Ja |