SIGEL Notizbuch Conceptum CO116 DIN A4+ Hardcover 194S. liniert sw
SIGEL Notizbuch Conceptum CO116 DIN A4+ Hardcover 194S. liniert sw
Produktnummer:
705669_9199115458
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360853517
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115458
SIGEL Notizbuch Conceptum CO116 DIN A4+ Hardcover 194S. liniert sw
Mit diesem schwarzen Notizbuch aus der CONCEPTUM® Reihe sind Sie nicht nur im Büro gut gerüstet. Dieses Notizbuch bietet Ihnen Design pur für Ihre Notizen. Optisch auf das Wesentliche reduziert · steht es für Klarheit auf ganzer Linie. Der hochwertige Einband überzeugt durch die besondere Struktur und die angenehme Haptik. Mit Inhaltsverzeichnis und 20 perforierten Blätter zum Heraustrennen.
Eigenschaften "SIGEL Notizbuch Conceptum CO116 DIN A4+ Hardcover 194S. liniert sw"
| Anzahl der Blätter: | 97 Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Stifteschlaufen: | 1 Stifteschlaufe |
| Art des Verschlusses: | Gummibandverschluss |
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Breite: | 231,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 885,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 321,0 mm |
| Material des Einbandes: | Kunststoff |
| Maße: | 22,5 x 31,5 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4+ |
| Produkttypbezeichnung: | Conceptum |
| Register vorhanden: | Nein |
| Seitenzahl vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Einbandes: | Hardcover |
| Typbezeichnung des Motivs: | Softwave |
| Verwendung als Fundhilfe: | Lesezeichen |
| Verwendung für Einstecktasche: | Quickpocket, Dokumente, Karten |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizbuch Conceptum |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |