ELBA Pendelhefter spektral 400014375 DIN A4 karton chamois
ELBA Pendelhefter spektral 400014375 DIN A4 karton chamois
Produktnummer:
705669_9199125033
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030904019
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125033
ELBA Pendelhefter spektral 400014375 DIN A4 karton chamois
Für Speziallösungen. Der Rückendeckel hat einen hervorstehenden Tab · mit Markierungslinien zum Aufkleben von bis zu 8 Ziffernsignalen.
Eigenschaften "ELBA Pendelhefter spektral 400014375 DIN A4 karton chamois"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 32,3 x 26,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Spektral |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter Spektral |
| Werkstoff: | Kraftkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |