Post-it Haftnotiz 662 102x152mm ge kar
Produktnummer:
705669_9199147510
Hersteller:
POST-IT
EAN:
3134375014267
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147510
Post-it Haftnotiz 662 102x152mm ge kar
Post-it® Haftnotiz XL-Notes 102 x 152 mm (B x H) gelb 100 Bl.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz 662 102x152mm ge kar"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 102 x 152 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | XL-Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz XL-Notes |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |