Leitz Briefablage Plus 52100085 DIN A4 stapelbar PS grau
Produktnummer:
705669_9199107732
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432393527
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107732
Leitz Briefablage Plus 52100085 DIN A4 stapelbar PS grau
Plus Briefkorb-Schublade · für vertrauliche und persönliche Unterlagen. Stapelbar mit den Plus Briefkörben 5227 · 5226 · 5233 · 5237 und 5217 sowie weiteren Schubladenmodulen. Zur Integration in einen Briefkorbstapel oder zum Aufbau eines individuellen Schubladensets · einzigartiges Slide-and-Click-System · kein Kippen oder Verrutschen. Mit rutschfesten Gummifüßchen.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Plus 52100085 DIN A4 stapelbar PS grau"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Beschriftungsschild |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 278,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 607,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 91,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 422,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 7 x 37,6 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Plus |
| Schublade vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Plus |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |