FolderSys Sammelhülle 40114-04 DIN A5 quer Dehnfalte transparent
FolderSys Sammelhülle 40114-04 DIN A5 quer Dehnfalte transparent
Produktnummer:
705669_9199141548
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037417340
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199141548
FolderSys Sammelhülle 40114-04 DIN A5 quer Dehnfalte transparent
Zur Ablage von Kleinutensilien geeignet. Mit umlaufender Dehnfalte.
Eigenschaften "FolderSys Sammelhülle 40114-04 DIN A5 quer Dehnfalte transparent"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
| Art des Verschlusses: | Klappdeckel, Klettverschluss |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | transparent |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 25,3 x 18 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Füllhöhe an Papier: | 30 mm |