PAGNA Ordnungsmappe 40059-05 DIN A4 12Fächer Pressspankarton gelb
PAGNA Ordnungsmappe 40059-05 DIN A4 12Fächer Pressspankarton gelb
Produktnummer:
705669_9199108606
Hersteller:
PAGNA
EAN:
4013951008083
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108606
PAGNA Ordnungsmappe 40059-05 DIN A4 12Fächer Pressspankarton gelb
Mit schwarzem Griffregister für schnellen Zugriff auf Unterlagen. Der Deckel ist individuell beschriftbar.
Eigenschaften "PAGNA Ordnungsmappe 40059-05 DIN A4 12Fächer Pressspankarton gelb"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 2 Sichtlöcher |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | 1-12 |
| Breite: | 246,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 278,0 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 322,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Einbandes: | Pressspankarton |
| Maße: | 24,5 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe |