Post-it Haftnotiz R330-6SS-PLAY 76x76mm 90Blatt 6St.
Produktnummer:
705669_9199152968
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4054596924499
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152968
Post-it Haftnotiz R330-6SS-PLAY 76x76mm 90Blatt 6St.
Post-it® Haftnotiz Super Sticky Z-Notes Playful Collection 76 x 76 mm (B x H) je 2 x ultrarot · ultragelb · paradiseblau 90 Bl./Block 6 Block/Pack.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz R330-6SS-PLAY 76x76mm 90Blatt 6St."
| Anzahl der Blätter: | 90 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | je 2 x ultrarot, ultragelb, paradiseblau |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 76 x 76 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 6 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Z-Notes Playful Collection |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Z-Notes Playful Collection |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |