Avery Zweckform Mietvertrag 2873 A4 2x4Blatt 5 St./Pack.
Avery Zweckform Mietvertrag 2873 A4 2x4Blatt 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149890
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182202876
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149890
Avery Zweckform Mietvertrag 2873 A4 2x4Blatt 5 St./Pack.
Egal ob Sie Mieter oder Vermieter sind · mit einem Mietvertrag von Avery Zweckform sind Sie auf der sicheren Seite. Der Einheitsmietvertrag für Wohnungen und Häuser wurde von Rechtsexperten erstellt und wird regelmäßig an die Änderungen im Mietrecht angepasst. Der in Blau gehaltene Mietvertrag regelt alle wichtigen Punkte des Mietverhältnisses inklusive der Schönheitsreparaturen. Zudem enthält der 5-seitige Mietvertrag eine Mietobjektbeschreibung · Übergabeprotokoll und Hausordnung.
Eigenschaften "Avery Zweckform Mietvertrag 2873 A4 2x4Blatt 5 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 5 Bl./Pack. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Art der Verwendung: | Wohnungen, Häuser |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Mietobjektbeschreibung, Hausordnung und Übergabeprotokoll, 5-seitig |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Durchschlages: | blau |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mietvertrag |
| selbstdurchschreibend: | Ja |