SIGEL Fotopapier LP141 DIN A4 135g hochweiß 100 Bl./Pack.
SIGEL Fotopapier LP141 DIN A4 135g hochweiß 100 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109523
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360908965
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109523
SIGEL Fotopapier LP141 DIN A4 135g hochweiß 100 Bl./Pack.
Dieses Fotopapier von Sigel ist speziell für den Farblaserdrucker konzipiert. Ihre farbig gedruckten Flyer · Präsentationen und Angebote erhalten mit dem hochglänzenden Papier einen professionellen Look. Brillante Farben und hohe Detailgenauigkeit werden den Betrachter beeindrucken.
Eigenschaften "SIGEL Fotopapier LP141 DIN A4 135g hochweiß 100 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | hochweiß |
| Gewicht: | 947,0 g |
| Grammatur: | 135 g/m² |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 302,0 mm |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Farblaserdrucker, Farbkopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |
| beidseitig beschichtet: | Ja |