Leitz Fächermappe WOW 45890062 DIN A4 6Fächer PP violett
Produktnummer:
705669_9199148170
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432106035
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148170
Leitz Fächermappe WOW 45890062 DIN A4 6Fächer PP violett
Die Fächermappen WOW in trendigen Farben mit ausgefallenen Designs und raffinierten Details. Die beste Lösung für die Organisation und Aufbewahrung von verschiedenen Unterlagen unterwegs. Mit beschriftbaren Taben und ein Zusatzfach für sonstige Utensilien und Notizbücher.
Eigenschaften "Leitz Fächermappe WOW 45890062 DIN A4 6Fächer PP violett"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | violett |
| Farbe des Fächerblocks: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 0,1 m |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 25,4 x 33 cm (B x H) |
| Oberflächenstruktur: | geprägt |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächermappe WOW |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |