Post-it-Haftnotiz 6546-6556+65312 100Bl. sortiert gelb 24St.
Produktnummer:
705669_9199153140
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035092306
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153140
Post-it-Haftnotiz 6546-6556+65312 100Bl. sortiert gelb 24St.
Als Gedankenstütze oder zum Strukturieren und Organisieren von Projekten – in Büro · Schule und Alltag sind sie nicht mehr wegzudenken.
Eigenschaften "Post-it-Haftnotiz 6546-6556+65312 100Bl. sortiert gelb 24St."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 76 x 76 mm, 127 x 76 mm, 38 x 51 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 24 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Notes Promotion |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Notes Promotion |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |