Soennecken Pilotenkoffer Rostock 5172 Lederimitat schwarz
Produktnummer:
705669_9199126241
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011176
Lieferzeit:
1-3 Tage
76,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126241
Soennecken Pilotenkoffer Rostock 5172 Lederimitat schwarz
Soennecken Pilotenkoffer ROSTOCK 46 x 35 x 20,5 cm (B x H x T) Zahlenkombinationsschloss Lederimitat schwarz
Eigenschaften "Soennecken Pilotenkoffer Rostock 5172 Lederimitat schwarz"
| Anzahl der Stifteschlaufen: | 3 Stifteschlaufen |
|---|---|
| Art der Schließung: | Zahlenkombinationsschloss |
| Ausführung des Inhalts (bezüglich der Hauptausstattungsteile: | Reißverschlussetui, seitliche Organizertasche |
| Außenmaße: | 46 x 35 x 20,5 cm (B x H x T) |
| Breite: | 0,4 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Griff vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,5 m |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 2,2 kg |
| Produkttypbezeichnung: | ROSTOCK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pilotenkoffer ROSTOCK |
| Werkstoff: | Lederimitat |