DURABLE Schnellhefter DURALUX 268034 DIN A4 Hartfolie dunkelrosa
Produktnummer:
705669_9199106668
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546218809
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106668
DURABLE Schnellhefter DURALUX 268034 DIN A4 Hartfolie dunkelrosa
Auch passend für Prospekthüllen. Mit Einschubkanal für Hängeschiene 1531. Kennzeichnung durch umlaufendes · dreiteiliges Beschriftungsfenster.
Eigenschaften "DURABLE Schnellhefter DURALUX 268034 DIN A4 Hartfolie dunkelrosa"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | dunkelrosa |
| Gewicht: | 75,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 311,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Deckschiene: | Kunststoff |
| Material der Heftmechanik: | Kunststoff |
| Material der Rückseite: | Folie |
| Material der Vorderseite: | Folie |
| Maße: | 24,5 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | DURALUX® TRANSLUZENT |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter DURALUX® TRANSLUZENT |
| Werkstoff: | PVC |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Nein |