Sechskantwinkelschraubendreher SW 4mm Klingen-L.150mm 6-KT m.Seitenabtr.WIHA
Produktnummer:
705669_4000825064
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995454340
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825064
Sechskantwinkelschraubendreher SW 4mm Klingen-L.150mm 6-KT m.Seitenabtr.WIHA
Stiftschlüssel mit Quergriff ComfortGrip · 6-kant mit Seitenabtrieb · mattverchromt · Besondere Produktvorteile: Der integrierte Seitenabtrieb erlaubt ein müheloses Öffnen und Schließen von Schraubverbindungen, die eingerostet, festgeklebt oder besonders fest angezogen sind Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 47g
Eigenschaften "Sechskantwinkelschraubendreher SW 4mm Klingen-L.150mm 6-KT m.Seitenabtr.WIHA"
| Ausführung: | Sechskant mit Seitenabtrieb |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Aufsteckknarre |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Quergriffbreite: | 26 mm |
| Schlüsselweite: | 4 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com