Schraubendreher m.Schlüsselgriff 365 T 6x35mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000825600
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995013509
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825600
Schraubendreher m.Schlüsselgriff 365 T 6x35mm WIHA
für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil · zum schnellen Schrauben für kleine Anziehdrehmomente, z. B. bei Wendeschneidplatten · CV-Stahl · durchgehärtet · Oberfläche brüniert · Griff aus schlagfestem Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: brüniert · Quergriffbreite: 40mm
Eigenschaften "Schraubendreher m.Schlüsselgriff 365 T 6x35mm WIHA"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6,0 g |
| Größe: | T 6 |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 35 mm |
| Länge: | 70,0 mm |
| Modell: | 365-T 6x35 |
| für Schrauben: | M 2 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com