Bit 840 S Hex-Plus 3,0x70mm 1/4 Zoll Hex-Plus 3,0x70mm L.70mm WERA
Produktnummer:
705669_4000827268
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288222428
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827268
Bit 840 S Hex-Plus 3,0x70mm 1/4 Zoll Hex-Plus 3,0x70mm L.70mm WERA
extra zähhart · für den Einsatz mit Wera Schlagschraubendreher 921 (Art.-Nr. 4000 827 256 und 4000 827 283) 6,3 mm (1/4")-Sechskant Antrieb
Eigenschaften "Bit 840 S Hex-Plus 3,0x70mm 1/4 Zoll Hex-Plus 3,0x70mm L.70mm WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Innensechskant-Profil |
| Breite: | 5,0 mm |
| Gesamtlänge: | 70 |
| Gewicht: | 16 |
| Größe: | 3,0 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70 mm |
| Modell: | 840 S Hex-Plus 3,0 x 70 mm |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form C 6,3 + E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de