Winkelschraubendrehersatz 967 SPKL 9tlg.T8-T40 m.Bohrung WERA
Produktnummer:
705669_4000825553
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288170125
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825553
Winkelschraubendrehersatz 967 SPKL 9tlg.T8-T40 m.Bohrung WERA
mit Kugelkopf am langen Schenkel · für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil und Schrauben mit Innen-TORX®-Profil mit Zapfen · BlackLaser-Oberfläche · mit farbcodierter, komfortabler Schlauchummantelung T 8 x 76 / T 9 x 79 ohne Bohrung und Kugelkopf, T 10 x 85 ohne Kugelkopf Besondere Produktvorteile: jeder Schlüssel für schnelles Finden farbcodiert Weitere technische Eigenschaften: · Bestückung: T8 - T40
Eigenschaften "Winkelschraubendrehersatz 967 SPKL 9tlg.T8-T40 m.Bohrung WERA"
| Ausführung: | mit Bohrung |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Größen: | T 8 x 76, T 9 x 79, T 10 x 85, T 15 x 90, T 20 x 96, T 25 x 104, T 27 x 112, T 30 x 122, T 40 x 132 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 9-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 145,0 mm |
| Modell: | 967 SPKL/9 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de