Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.550kg Elastikgummi 135mm 110mm BS ROLLEN
Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.550kg Elastikgummi 135mm 110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275497
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885104290
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275497
Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.550kg Elastikgummi 135mm 110mm BS ROLLEN
stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 104 x 78mm
Eigenschaften "Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.550kg Elastikgummi 135mm 110mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 290 mm |
|---|---|
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 3920,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Schwerlast-Bockrolle |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material Rolle: | Elastikgummi |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 250 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 550 kg |