Bockrolle 125mm 100kg VG 95x70mm BS ROLLEN
Bockrolle 125mm 100kg VG 95x70mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275294
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885003326
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275294
Bockrolle 125mm 100kg VG 95x70mm BS ROLLEN
schwere Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · korrosionsunempfindlich · thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kugellager · mit Plattenbefestigung Rad-Ø 80 und 150 mm = mit Metall-Fadenschutz Rad-Ø 100 und 125 mm = mit Kunststoff-Fadenschutz Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 95mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 9,0mm · Arbeitstemperatur: -10 - 60°C · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 162,5mm
Eigenschaften "Bockrolle 125mm 100kg VG 95x70mm BS ROLLEN"
| Breite: | 126,0 mm |
|---|---|
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 694,0 g |
| Höhe: | 68,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 70 mm |
| Profil: | Standard |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 31 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |