Bockrolle D.50mm Trgf.55kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN
Bockrolle D.50mm Trgf.55kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275519
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885105303
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275519
Bockrolle D.50mm Trgf.55kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Edelstahlgehäuse · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Polyamid (weiß) · mit Plattenbefestigung · Gleitlager · Radachse verschraubt · Rostfrei Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 6,5mm · Schraublochentfernung: 45 x 45mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Bockrolle D.50mm Trgf.55kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 70 mm |
|---|---|
| Breite: | 63,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 68,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 63,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 60 mm |
| Plattenlänge: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Radbreite: | 18 mm |
| Tragfähigkeit: | 55 kg |