Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg VG Platte L105xB80mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276002
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943075
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276002
TECWERK Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg VG Platte L105xB80mm
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · zweireihiger Kugelkranz und Dichtungsring im Gabelkopf · Vollgummireifen (schwarz) · Rollenlager, Nabenrohr im Rad · Stahlblechfelge mit Metall-Fadenschutz · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 80/77 x 60mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg VG Platte L105xB80mm "
| Ausladung: | 40 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 1110,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 105 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |