Lenkrolle D.200mm Trgf.350kg PA Platte L135xB110mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276026
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943341
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276026
TECWERK Lenkrolle D.200mm Trgf.350kg PA Platte L135xB110mm
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse mit Vollniet-Plattenbefestigung · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radachse verschraubt · Rollenlager · Rad aus Polyamid, weiß, mit kleinem Metallfadenschutz, witterungsbeständig, beständig gegen viele Öle und Chemikalien · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 84/76mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.200mm Trgf.350kg PA Platte L135xB110mm "
| Ausladung: | 55 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 235 mm |
| Breite: | 220,0 mm |
| Gewicht: | 2020,0 g |
| Höhe: | 115,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 350 kg |