Schutzpuffer Clear 19mm Ku.transp.Koni selbstkl.
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
Schutzpuffer Clear 19mm Ku.transp.Koni selbstkl.
Produktnummer:
705669_3000271043
Hersteller:
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
EAN:
4019398000833
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271043
Schutzpuffer Clear 19mm Ku.transp.Koni selbstkl.
selbstklebend · transparent · SB verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: selbstklebend
Eigenschaften "Schutzpuffer Clear 19mm Ku.transp.Koni selbstkl."
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Form: | Koni |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 4 mm |
| Inhalt je SB-Karte: | 9 St. |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 19 mm |