Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 24mm L.100mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000770798
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886618547
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770798
Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 24mm L.100mm GEDORE
25 mm (1″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - H 25 · ISO 1174 · lange Ausführung · mit Stiftbohrung und Ringnut Sonderstahl · brüniert · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · passender Sicherungsring Ø: 45mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 5 x 45mm
Eigenschaften "Kraftschraubereins.K 21 L 1 Zoll SW 24mm L.100mm GEDORE"
| Antrieb: | 1 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 25 mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 950,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 100 mm |
| Schlüsselweite: | 24 mm |