Exzenterschleifer DEROS II 650 400 W 150mm 4000-10000min-¹ 5mm MIRKA
Exzenterschleifer DEROS II 650 400 W 150mm 4000-10000min-¹ 5mm MIRKA
Produktnummer:
705669_4000897078
Hersteller:
MIRKA
EAN:
6416868227239
Lieferzeit:
1-3 Tage
556,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000897078
Exzenterschleifer DEROS II 650 400 W 150mm 4000-10000min-¹ 5mm MIRKA
bürstenloser Motor, 20% leistungsstärker · Drehzahl Konstanthaltung · integrierter Vibrationssensor · RPM-LED-Anzeige am Geschwindigkeitsregler + Ein-/Ausschalter und sperrbare Geschwindigkeit · Bluetooth-Funktionen (Verbindung mit myMirka zur Kontrolle der Vibration) und Bluetooth Loe Energy-Technologie · ergonomisches und symmetrisches Design Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 220-240 V / 50-60 Hz · Leerlaufdrehzahl: 4000-10000min-¹
Eigenschaften "Exzenterschleifer DEROS II 650 400 W 150mm 4000-10000min-¹ 5mm MIRKA"
| Breite: | 195,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 285,0 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 400 W |
| Schleifteller-Ø: | 150 mm |
| Schwingkreis: | 5 mm |
| Steckertyp: | F |