Schlüsselrosette 0813/6003 VA EST Schildst.6mm PZ ov.EDI
Schlüsselrosette 0813/6003 VA EST Schildst.6mm PZ ov.EDI
Produktnummer:
705669_3000200037
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632195431
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200037
Schlüsselrosette 0813/6003 VA EST Schildst.6mm PZ ov.EDI
Schlüsselrosette zum Aufclipsen für Rahmentüren · Lochung PZ · Höhe 75 mm · Breite 34 mm · Stärke 6 mm · unsichtbare Verschraubung · Unterkonstruktion Kunststoff schwarz · Lieferung ohne Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: EST · Zylinderabdeckung: ohne ZA
Eigenschaften "Schlüsselrosette 0813/6003 VA EST Schildst.6mm PZ ov.EDI"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 34 mm |
| Form: | oval |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 75 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 0813/6003 |
| Nockenabstand: | 50 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Schildstärke: | 6 mm |