Schutzpuffer Clear 10mm Ku.transp.Linse selbstkl.
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
Schutzpuffer Clear 10mm Ku.transp.Linse selbstkl.
Produktnummer:
705669_3000271037
Hersteller:
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
EAN:
4019398000871
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271037
Schutzpuffer Clear 10mm Ku.transp.Linse selbstkl.
selbstklebend · transparent · SB verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: selbstklebend
Eigenschaften "Schutzpuffer Clear 10mm Ku.transp.Linse selbstkl."
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Form: | Linse |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 3,1 mm |
| Inhalt je SB-Karte: | 35 St. |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 10 mm |