Steckschlüsseleinsatz IKS 19 1/2 Zoll PH PH 2 L.60mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821384
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886665664
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821384
Steckschlüsseleinsatz IKS 19 1/2 Zoll PH PH 2 L.60mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) · Sockel aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl brüniert · gerändelt · mit Kugelfangrille · Spitze nach DIN ISO 8764-1 PH Form B Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 12,5 / ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IKS 19 1/2 Zoll PH PH 2 L.60mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | PH |
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 73,0 g |
| Größe: | PH 2 |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 60 mm |
| Modell: | 6656650 |
| Norm: | DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |