Feinmechanikerschraubendrehersatz 2035/6 A 6tlg.Schlitz/PH WERA
Produktnummer:
705669_4000829755
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288031945
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829755
Feinmechanikerschraubendrehersatz 2035/6 A 6tlg.Schlitz/PH WERA
für die Elektronik/Feinmechanik · mit Mehrkomponenten-Kraftform-Micro-Griff · mit Abrollschutz · Kappe drehbar · Rundklingen mit Black Point Spitze · mit Schnelldreh-, Kraft- und Präzisionszone Inhalt: je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben Gr. 1,8 x 0,3 x 60 / 2,0 x 0,4 x 60 / 2,5 x 0,4 x 80 / 3,0 x 0,5 x 80 je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 00 ¹) x 60 / 0 ²) x 60 ¹) PH00 optimiert für japanische PH-Schrauben ²) PH0 entsprechend JCIS 0 (Japanese Camera Industrial Standard) modifiziert Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Karton · Ausführung: mit Wandhalter/Ständer
Eigenschaften "Feinmechanikerschraubendrehersatz 2035/6 A 6tlg.Schlitz/PH WERA"
| Bestückung: | Schlitz / PH |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 6 teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 260,0 mm |
| Modell: | 05118150001 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de