Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.5-M27 AMF
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.5-M27 AMF
Produktnummer:
705669_4000604396
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772094355
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604396
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.5-M27 AMF
ohne Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · lange Schubstangenführung mit Befestigungsgewinde und Mutter Weitere technische Eigenschaften: · F2: 4,5kN · L3: 158mm · B min.: 26,5mm · B max.: 66,5mm · N: 34,5mm · E: 50mm · A: 16mm · F1: 4,5kN · M2: M27x2mm · L2: 25mm · H1: 99mm · HW min.: 30mm · L1: 171,5mm · HW max.: 50mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.5-M27 AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 50 |
|---|---|
| Breite: | 140,0 mm |
| Gewicht: | 770,0 g |
| Größe: | 5-M27 |
| Haltekraft F1: | 4,5 kN |
| Haltekraft F2: | 4,5 kN |
| Hub: | 40 mm |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Höhe gespannt: | 99 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 180,0 mm |
| Länge gespannt: | 171,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725