Schraubendrehersatz 160 i/165 i/7 7-tlg.Schlitz/PZD m.Wandhalterung VDE WERA
Produktnummer:
705669_4000828608
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288041715
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828608
Schraubendrehersatz 160 i/165 i/7 7-tlg.Schlitz/PZD m.Wandhalterung VDE WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit Abrollschutz · VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. IEC 60900, stückgeprüft (gilt nicht für Spannungsprüfer) · Klingen aus legiertem Werkzeugstahl · mit Lasertip-Spitze (nicht bei Schlitz Größe 2,5 und 3,5 mm und Spannungsprüfer) · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Karton · Ausführung: mit Wandhalterung · Modell: 160 i/165 i/7 · Griff: 2-Komponentengriff
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 160 i/165 i/7 7-tlg.Schlitz/PZD m.Wandhalterung VDE WERA"
| Bestückung: | Schlitz / PZD |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 605,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 7-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Kennzeichnung: | VDE |
| Länge: | 290,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de