Steckschlüsseleinsatz 900TZ10 1/2 Zoll SW 10mm L.85mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000466633
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896053452
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000466633
Steckschlüsseleinsatz 900TZ10 1/2 Zoll SW 10mm L.85mm HAZET
lange Ausführung · 12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 12-kant · CV-Stahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124/ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 900TZ10 1/2 Zoll SW 10mm L.85mm HAZET"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 85 mm |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt, poliert |
| Schlüsselweite: | 10 mm |