Magazinbithalter Kraftform Kompakt 27 XL Univ.1 7-tlg.Kreuzschlitz PH/PZD/TORX®)
Produktnummer:
705669_4000828171
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288229588
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828171
Magazinbithalter Kraftform Kompakt 27 XL Univ.1 7-tlg.Kreuzschlitz PH/PZD/TORX®)
mit 300 mm langer Klinge · geeignet für Bits mit 1/4 ʺ-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 und Wera Anschluss-Reihen 1 und 4 · mit kompaktem Edelstahlhalter und starkem Dauermagnet · sichere Bithaltefunktion durch Verriegelungsmechanismus · Griff: Kraftform mit Abrollschutz, mehrkomponentig, integriertes Bit-Magazin · Inhalt: je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz PH 1 x 25 mm, 2 x 25 mm 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz PZ 2 x 25 mm je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 25 x 25 mm, 15 x 25 mm, 20 x 25 mm 1 Bits-Handhalter, mit Magazin Weitere technische Eigenschaften: · geeignet für: Bits 6,3 mm (1/4 ʺ) ISO 1173 C, E · Länge: 420mm
Eigenschaften "Magazinbithalter Kraftform Kompakt 27 XL Univ.1 7-tlg.Kreuzschlitz PH/PZD/TORX®)"
| Bestückung: | Kreuzschlitz PH / PZD / TORX®) |
|---|---|
| Bitlänge: | 25 mm |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 305,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 7-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 420,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de