Schraubendreher Schneiden-B.12mm Klingen-L.200mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000827229
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995007393
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827229
Schraubendreher Schneiden-B.12mm Klingen-L.200mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · 6kant-Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl mit Schlüsselhilfe · matt verchromt · ChromTop®-Spitze für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Schraubendreher Schneiden-B.12mm Klingen-L.200mm Mehrkomponentengriff"
| 6-kant-Schlüsselhilfe: | 10 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Sechskantklinge / Ansatz |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gesamtlänge: | 318 mm |
| Gewicht: | 264,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 200 mm |
| Länge: | 325,0 mm |
| Schneidenbreite: | 12 mm |
| Schneidenstärke: | 2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com