Schraubendreher 352 Gr.1,5mm Klingen-L.60mm 2K-Griff WERA
Produktnummer:
705669_4300001672
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288032577
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300001672
Schraubendreher 352 Gr.1,5mm Klingen-L.60mm 2K-Griff WERA
mit 2-Komponenten-Griff · Klinge aus Molybdän-Vanadium-Stahl nicromatt mit Black Point Spitze und Kugelkopf · (ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 20°) · Größenleitsystem · Take it easy Toolfinder System für Innensechskant-Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl
Eigenschaften "Schraubendreher 352 Gr.1,5mm Klingen-L.60mm 2K-Griff WERA"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 130 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Größe: | 1,5 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | SW 1,5 mm |
| Klingenlänge: | 60 mm |
| Länge: | 130,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de