Bit 840/4 Z 1/4 Zoll 5,0mm L.89mm zähhart,HEX-Plus WERA
Produktnummer:
705669_4000829409
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288094278
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829409
Bit 840/4 Z 1/4 Zoll 5,0mm L.89mm zähhart,HEX-Plus WERA
zähhart · für den universellen Einsatz · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Antrieb bei Länge 89 mm: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173-E 6,3 Besondere Produktvorteile: das Hex-Plus-Profil schont durch eine größere Anlagefläche die Schraube und verringert die Gefahr rundgedrehter Schraubenköpfe erheblich
Eigenschaften "Bit 840/4 Z 1/4 Zoll 5,0mm L.89mm zähhart,HEX-Plus WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Innensechskant-Profil |
| Ausführung: | zähhart, HEX-Plus |
| Breite: | 6,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Größe: | 5 mm |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 89 mm |
| Modell: | 840/4 Z |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de