Steckschlüsseleinsatz IS 20 1/4 Zoll Schlitz 5,5mm L.37mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824321
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886617168
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824321
Steckschlüsseleinsatz IS 20 1/4 Zoll Schlitz 5,5mm L.37mm GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · für Schlitzschrauben · Vanadiumstahl · verchromt · Spitze aus Sonderstahl manganphosphatiert · griffig gerändelt · DIN 3120 / ISO 1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IS 20 1/4 Zoll Schlitz 5,5mm L.37mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | Schlitz |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 37 mm |
| Modell: | 6171640 |
| Norm: | DIN 3120 - C 6,3 / ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt / phosphatiert |
| Schneidenbreite: | 5,5 mm |
| Schneidenstärke: | 1 mm |