Schraubendreher 160 i Schneiden-B.6,5mm Gesamt-L.255mm
Produktnummer:
705669_4000828531
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288027276
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828531
Schraubendreher 160 i Schneiden-B.6,5mm Gesamt-L.255mm
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. IEC 60900, stückgeprüft · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "Schraubendreher 160 i Schneiden-B.6,5mm Gesamt-L.255mm"
| Ausführung: | Lasertip-Spitze |
|---|---|
| Breite: | 37,0 mm |
| Gesamtlänge: | 255 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 255,0 mm |
| Schneidenbreite: | 6,5 mm |
| Schneidenstärke: | 1,2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de