Verstellbarer Stirnlochschlüssel 758 f.Lochabstand 14-100mm Zapfen-Ø 7,9mm AMF
Verstellbarer Stirnlochschlüssel 758 f.Lochabstand 14-100mm Zapfen-Ø 7,9mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824815
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772040772
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824815
Verstellbarer Stirnlochschlüssel 758 f.Lochabstand 14-100mm Zapfen-Ø 7,9mm AMF
für Zweilochmuttern · Spezialstahl · im Brünierton angelassen · verstellbar · mit elektrisch angeschweißten Zapfen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Gewicht: 300g
Eigenschaften "Verstellbarer Stirnlochschlüssel 758 f.Lochabstand 14-100mm Zapfen-Ø 7,9mm AMF"
| Breite: | 32,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 215 mm |
| Gewicht: | 303,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsatz Innensechskant |
| Länge: | 215,0 mm |
| Zapfen-Ø: | 7,9 mm |
| für Bohrungen Ø: | 8 mm |
| für Lochabstand: | 14 - 100 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725