Schraubendreher 302 Schneiden-B.8mm Klingen-L.150mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000825700
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995007089
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825700
Schraubendreher 302 Schneiden-B.8mm Klingen-L.150mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Schraubendreher 302 Schneiden-B.8mm Klingen-L.150mm Mehrkomponentengriff"
| Ausführung: | Rundklinge |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gesamtlänge: | 274 mm |
| Gewicht: | 133,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 7 mm |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 270,0 mm |
| Schneidenbreite: | 8 mm |
| Schneidenstärke: | 1,2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com