Schraubendreher 312 Gr.PH 1 Klingen-L.80mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000827467
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995007645
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827467
Schraubendreher 312 Gr.PH 1 Klingen-L.80mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · 6kant-Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · mit Schlüsselhilfe · ChromTop®-Spitze · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Ausführung: 6-Kant Klinge / Ansatz
Eigenschaften "Schraubendreher 312 Gr.PH 1 Klingen-L.80mm Mehrkomponentengriff"
| 6-kant-Schlüsselhilfe: | 8 mm |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gesamtlänge: | 186 mm |
| Gewicht: | 64,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | PH 1 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 5 mm |
| Klingenlänge: | 80 mm |
| Länge: | 185,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com