Schraubendreher 311 Gr.PH 2 Klingen-L.150mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000827464
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995277581
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827464
Schraubendreher 311 Gr.PH 2 Klingen-L.150mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Ausführung: Rundklinge
Eigenschaften "Schraubendreher 311 Gr.PH 2 Klingen-L.150mm Mehrkomponentengriff"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 268 mm |
| Gewicht: | 106,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | PH 2 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 6 mm |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 265,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com