Schraubendreher 334 Schneiden-B.10mm Klingen-L.200mm 2K-Griff Rundkl.WERA
Produktnummer:
705669_4000827314
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288003102
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827314
Schraubendreher 334 Schneiden-B.10mm Klingen-L.200mm 2K-Griff Rundkl.WERA
Mehrkomponenten-Kraftform-Heft mit Abrollschutz · mit harten Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und weichen Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung · Klinge aus hochwertigem Molybdän-Vanadium-Stahl · nicromatt mit Lasertip-Spitze · "beißt" sich im Schraubenkopf fest und verhindert ein Herausrutschen aus dem Schraubenkopf und schützt vor teuren Ausrutschern · es entfällt der größte Teil des benötigten Anpressdrucks · unverlierbares Größenleitsystem am Griffende als zeitsparende Erkennungshilfe für die jeweilige Schraubenart Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl
Eigenschaften "Schraubendreher 334 Schneiden-B.10mm Klingen-L.200mm 2K-Griff Rundkl.WERA"
| Ausführung: | Rundklinge |
|---|---|
| Breite: | 42,0 mm |
| Gesamtlänge: | 312 mm |
| Gewicht: | 201,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Klingen-Ø: | 9 mm |
| Klingenlänge: | 200 mm |
| Länge: | 313,0 mm |
| Schneidenbreite: | 10 mm |
| Schneidenstärke: | 1,6 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de