Schraubendreher 160 i Schneiden-B.3,5mm Gesamt-L.181mm
Produktnummer:
705669_4000828528
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288027245
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828528
Schraubendreher 160 i Schneiden-B.3,5mm Gesamt-L.181mm
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. IEC 60900, stückgeprüft · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "Schraubendreher 160 i Schneiden-B.3,5mm Gesamt-L.181mm"
| Ausführung: | Lasertip-Spitze |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 181 mm |
| Gewicht: | 31,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 184,0 mm |
| Schneidenbreite: | 3,5 mm |
| Schneidenstärke: | 0,6 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de